Готовимся к школе в «Субботней академии»

Каждую субботу с 9:00 до 13:00 в нашей школе особенно шумно. В «Субботней академии» преподаватели нашей школы работают с мальчишками и девчонками в возрасте пяти лет. Каждый из них уже мечтает оказаться на скамье нашей школы, и для этого они каждую субботу приходят учиться писать, читать, считать и вести себя в школе. С улыбками на лицах преподаватели придумывают новые и новые формы работы, а родители с не меньшей радостью встречают своих довольных детей после занятий нашей «Субботней академии».

Такая работа позволяет ребятам прийти в первый класс готовыми к новым трудностям, занятия в «Субботней академии» позволяют избежать стресса и других проблем, связанных с поступлением ребёнка в первый класс.