«Нашы таленты — табе Беларусь» (8-е классы)

В рамках шестого школьного дня 18 марта в актовом зале нашей школы прошел конкурс талантов «Нашы таленты — табе Беларусь». В отборочном этапе приняли участие учащиеся параллели 8-х классов нашей школы. Ребята пели, танцевали, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Жюри оценивало артистизм, технику исполнения и старания ребят.

Все учащиеся получили дипломы, участники, которые были удостоены дипломов первой степени, стали претендентами на участие в финале фестиваля.

Обладателями дипломов I степени стали: группа «Белорусский бит» 8 «В» класс, Кривошеева София 8 «Б» класс, Алесич Алина 8 «Б» класс и Ермоленко Станислав 8 «А» класс.

II степени: 8 «Г» группа «4 dolls», группа «Белорусский бит» 8 «В» класс

III степени: группа 8 «Д» класса, Левачев Александр 8 «Д» класс, группа «Поп-стар» 8 «Г» класс.

Поздравляем всех участников и желаем творческих Побед!