Ученическое самоуправление в нашей школе

В рамках Единого дня самоуправления 19 апреля в нашей школе состоялась диалоговая площадка «Ученическое самоуправление в нашей школе», в которой приняли участие учащиеся 9-х классов.

Перед будущим активом нашей школы выступил член актива нынешнего – учащийся 10 «В» класса, член городского Молодежного актива, председатель школьного совета Сальков Артем. Артем рассказал девятиклассникам о том, чем занимается актив школы, чем занимается и как можно помочь ученическому самоуправлению. О деятельности Молодёжного актива города Артём рассказал с особым трепетом. Для членов этого объединения организуются встречи с мэром города, мероприятия различной направленности и активности на благо города.

В конце мероприятия учащиеся задавали вопросы, среди которых были и довольно актуальные, которые решатся в ближайшее время. Как, например, проведение школьной дискотеки.