Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

14 июня прошла торжественная часть выпускного вечера для учащихся 11 классов. Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения. Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап.

Трое школьников за время учебы показали лучшие результаты и окончили школу с отличием и золотой медалью. Жук Виктория, Сальков Артем и Новикова Яна выступили с ответным словом и поблагодарили всех, кто был рядом на протяжении этого длинного пути.

Все выпускники получили поздравительные открытки от Председателя Могилевского городского исполнительного комитета Александра Викторовича Студнева, а также были вручены похвальные листы за особые успехи в изучении отдельных учебных предметов, благодарственные письма и грамоты за активное участие в жизни школы. Школа по праву может гордится успехами всех своих выпускников!

В добрый путь, выпускники! Будьте упорными и выносливыми на пути к достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей и пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!