Летние каникулы – прекрасное время для чтения книг, будь то школьная программа или интересная художественная литература. Но чтобы не потерять место, где вы остановились, предлагаем вам сделать оригинальные закладки своими руками.
Закладки – не только практичный, но и весьма творческий аксессуар. Их можно создавать из самых разнообразных материалов, проявляя фантазию и индивидуальность.
Кроме практичности, закладки, сделанные своими руками, несут в себе частичку творчества и души. Процесс их создания – прекрасный способ провести время с пользой, развить фантазию и моторику. А потом вы сможете использовать такие оригинальные аксессуары при чтении любимых книг или даже преподнести их в качестве подарка друзьям и близким.
Учащимся 8 класса этот процесс показался занимательным времяпровождением.