Экологическая акция

Осень – чудесное время года, но и время ответственности. Сегодня наша школа провела важную экологическую акцию – уборку школьной территории.
Ученики всех классов дружно вышли на улицу, чтобы навести порядок и чистоту. Вооружившись граблями, щетками и мешками для мусора, мы дружно принялись за работу.
Собирали опавшие листья, подметали дорожки, очищали клумбы – все вместе мы сделали пришкольный участок идеально чистым и ухоженным.
Такой полезный труд не только помогает поддерживать красоту и порядок вокруг, но и учит ответственности, бережному отношению к окружающей среде. Вместе мы можем быстро убрать всю территорию и остаться довольным результатом!
Ведь чистая и ухоженная школьная территория – это не только эстетично, но и важно для здоровья и безопасности всех, кто здесь учится и работает. Приятно знать, что мы внесли свой вклад в это общее дело.