«Афганистан – память и боль»

В субботу, 15 февраля 2020 года, состоялся торжественный митинг-реквием, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Учащиеся нашей школы и школ города приняли участие в данном мероприятии, которое проходило на набережной реки Днепр, возле памятника-каплицы воинам-интернационалистам.

А также на базе нашей школы состоялось городское мероприятие «Информационный журнал «Афганистан – память и боль»», посвященное 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Воспоминания о тех, кто прошел суровые испытания в Афганистане, документальный фильм о событиях тех лет, тематическая концертная программа создали среди участников мероприятия ту особую атмосферу, которая надолго останется в памяти каждого учащегося.