Состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню

06 марта в актовом зале ГУО «Средняя школа №21 г. Могилёва» состоялся долгожданный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, с цветами, улыбками и подарками. Ждали? — Конечно, да! Готовились? – Разумеется! Ведущими  концерта стали учащиеся 5 и 9 классов. Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале школы почувствовали начало весны.  В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестер и любимых учителей и получить удовольствие от концертной программы, которая была специально подготовлена для праздника 8 Марта. Юные артисты  подарили  множество  тёплых слов, улыбок и весеннего настроения!!!

Дорогие наши женщины, поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта! Оставайтесь всегда добрыми, яркими, лучезарными и счастливыми! Пусть счастье длится не только в праздник, а никогда не отпускает ваши души и сердца!