Торжественное открытие «Вахты Памяти»

09 октября на площади Славы у Вечного огня состоялось открытие Городской Вахты Памяти.

Почетный Пост Памяти – это визитная карточка города, а так же добрая традиция, одна из эффективных форм патриотического воспитания учащихся нашей школы.

На площади Славы собрались школьники, ветераны войны и труда, представители городского комиссариата и общественных организаций областного центра. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшее несение Вахты Памяти. Начальником караула Почетного Поста Памяти была отмечена отличная строевая подготовка отряда и хорошее знание истории героической обороны Могилева. В этом году учащиеся, а также коллектив школы были удостоены дипломом 2 степени в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию и несение Вахты Памяти среди учреждений образования г. Могилева в 2019/2020 учебном году.