Мастер-класс по туризму для мам «МАМЫ МОГУТ ВСЕ»

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева» проводит мастер-класс по туризму для мам учащихся учреждений общего среднего образования «МАМЫ МОГУТ ВСЕ». Мастер-класс состоится 17 октября в субботу в 12.00 часов на территории ГУО «СШ№23 г. Могилева». Приглашаем всех желающих мам принять участие. Сбор в Центре туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева (ул. Циолковского,13).

Условия

проведения районного мероприятия “Мастер-класс по спортивному туризму “Мама может все” для  родителей учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Могилева, посвященный Дню матери.

Цели и задачи.

— развитие и популяризация туризма в учреждениях образования района;

— получение прикладных знаний и навыков туристского быта;

Сроки и место проведения.

Мероприятие проводится 17.10.2020 года парк ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» начало в 12.00

Участники мероприятия.

К участию в мероприятии приглашаются мамы учащихся учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Могилева.

Участникам необходимо иметь одежду по погоде, рабочие перчатки.

Программа проведения мероприятия.

12.00 – мастер-класс для участников

Руководство.

Общее руководство осуществляет отдел по образованию администрации Ленинского района города Могилева, ответственность за непосредственное проведение мероприятия возлагается на государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева».

Информация  по  телефонам 475 741 ЦТКДМ «Паруса» Информация по т. 475 741 ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г.Могилева» (Федоров Ф.К. +37529 1588277)