УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ! (филиал БНТУ «МИПКиПК» БНТУ Минское отделение выездного обучения)

Филиал БНТУ «МИПКиПК» БНТУ Минское отделение выездного обучения ПРИГЛАШАЕТ РАБОЧИХ (СЛУЖАЩИХ) на подготовку, переподготовку и повышение квалификации по профессии:

• «Повар» (3-4-5-6 разряда);
  • «Повар детского питания» (4-5 разряд);
  • «Кондитер» (3-4-5-6 разряд);
  • «Пекарь» (3-4-5 разряд);
  • «Кладовщик» (4-5-6 разряд) и другие профессии.

Обучение проводится еженедельно.

Занятия проводят индивидуально. При индивидуальном курсе, сроки обучения сокращены. При повышении квалификации срок обучения 1 неделя. Слушателям, выдается свидетельство государственного образца.
Обучение платное.

Курс можно прослушать на территории института и с применением информационно — коммуникационных технологий. Всё, что вам понадобиться – это компьютер с возможностью выхода в интернет. Обмен информацией происходит с помощью интернета, онлайн-сервисов.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ: 220004, г.Минск, ул.Замковая, 33-211, e-mail: narinskaiy@mipk.by, minsk@mipk.by, т/ф + 375 17 337-90-44, + 375 29 695-18-50.