Пионерский КВИЗ «Сильное звено» (5 классы)

26 февраля 2022 в ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» прошёл Пионерский КВИЗ «Сильное звено» среди учащихся 5 классов.

Игра состояла из шести туров, в каждый из которых входило шесть вопросов на самые разные темы. Кульминацией игры стал риск-тур, состоящий из 3-х вопросов, где неправильный ответ или отсутствие такового могло принести командам отрицательное количество баллов.

Интересные вопросы, хорошее настроение и азарт игры увлёк всех участников. Игра прошла в дружеской и непринужденной атмосфере, команды показали свои знания, смекалку, логику и умения работать дружной командой октябрят!

За ходом игры следило компетентное жюри, которому и предстояло определить победителей.

Победителями стали: пионеры 5 «В» класса — команда «Апельсин», 2 место — команда «Васаби» 5 «Б» класс и 3 место заняла команда «Спарта» 5 «А» класс.

Поздравляем команды и благодарим всех ребят за участие!