«Нашы таленты – табе, Беларусь» (1-2 классы)

Отборочный этап творческого конкурса «Нашы таленты – табе, Беларусь» для 1-2 классов прошёл в актовом зале нашей школы в субботу 22-го октября. Участниками стали самые талантливые и самые младшие учащиеся нашей школы. Ребята пели, танцевали и читали стихи.

В рамках шестого школьного дня в нашей школе каждую неделю проходят самые разнообразные мероприятия. Но больше всего учащихся актовый зал собирает именно во время творческих конкурсов. Многие из учащихся 1-2 классов в этот раз решили попробовать себя на сцене в качестве певца, танцора, артиста. Многие из них сделали это впервые, что всегда особенно волнительно и важно. В конце мероприятия все участники получили дипломы, а лучшие смогут себя показать уже на гала-концерте.

Такие мероприятия позволяют искать и раскрывать таланты учащихся, воспитывают их в атмосфере творческой свободы, учат их не боятся сцены. Благодаря таким мероприятиям в нашей школе всегда звучат голоса творческих, открытых и весёлых ребят.