Наши учащиеся посетили МГПАЛТК

В рамках профориентационной работы, с целью формирования у обучающихся осознанного выбора дальнейшего образовательного маршрута, обучающиеся 9 «а» и 9 «б» классов государственного учреждении образования «Средняя школа № 21 г.Могилева» 21.01.2023 посетили УО «Могилевский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского». Ребята ознакомились с материально-технической базой колледжа, центром компетенций с демонстрацией работы на тренажерах сельскохозяйственной техники. Организована экскурсия по музею Константина Симонова, музейной исторической экспозицией под открытом небом, посвященной освобождению д.Буничи и г.Могилева от немецко-фашистских захватчиков.