На Дне открытых дверей в УО «Могилевский государственный медицинский колледж»

Заинтересованные учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов государственного учреждении образования «Средняя школа № 21 г.Могилева», которые планируют связать свою профессиональную деятельность с медициной, 21.01.2023 посетили профориентационное мероприятие День открытых дверей в УО «Могилевский государственный медицинский колледж» в форме диалоговой площадки «Моя профессия – мое будущее». Также, работниками колледжа и студентами организованы экскурсии по учебных корпусам и практическим лабораториям по отработке навыков, в ходе которых ребята ознакомлены со спецификой каждой специальности, смогли принять участие в мастер-классах. Следует отметить, что практические лаборатории оснащены муляжами, тренажерами, виртуальными стимуляторами, что позволяет учащимся колледжа на достойном уровне закрепить свои теоретические знания и овладеть практическими умениями и навыками согласно выбранной ими специальности.