9 «В» и 9 «Г» класса посетили Могилевский государственный агролесотехнический колледж им. К.П.Орловского

В рамках шестого школьного дня и Недели профориентации, учащиеся 9 «В» и 9 «Г» класса посетили Могилевский государственный агролесотехнический колледж им. К.П. Орловского.

Экскурсию для учащихся провёл заместитель директора по производственному обучению Денис Константинович Добринец. В ходе экскурсии девятиклассники познакомились с профессиями, которым обучают в учреждении образования, узнали о том, как проходит процесс обучения. Студенты колледжа работают в городском Зоосаде, который расположен неподалеку. Они следят за животными, водят тракторы и облагораживают территорию.

Большое спасибо администрации агролесотехнического колледжа за интересное время, проведённое с пользой!