Вечер встреч выпускников

4 февраля 2023 года наша школа распахнула двери для тех, кто закончил ее 5, 10, 15, 20 и более 50 лет назад. Но самым трепетным этот вечер стал для выпускников 2022 года, ведь связь со школой, родными учителями для них ещё не оборвалась.

Вечер встречи школьных друзей подарил возможность вернуться в прошлое, встретиться с теми, с кем вместе вырос, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах и даже прогуливал уроки. Этой встречи и выпускники, и учителя ждут с нетерпением, поэтому она всегда проходит очень душевно.

Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый. Каждый выпускник ушёл из школы в этот вечер, унося с собой теплые воспоминания и радость встречи.