Последний звонок для учащихся 4-х классов

26 мая прозвенел Последний звонок для учащихся 4-х классов. Этот день стал самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для ребят, их родителей и учителей.

Атмосфера была наполнена сияющий улыбками на лицах, музыкой, яркими красками воздушных шаров, которыми был украшен актовый зал.

Учащиеся подготовили для родителей и гостей программу, где звучали песни, стихи, сценки из школьной жизни.

Классные руководители поздравили своих ребят с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс. Родители учеников сказали слова благодарности школе и учителям, напутствие для своих детей.

Заместитель директора по учебной работе Суворова Оксана Алексеевна наградила похвальными листами ребят с отличным окончанием начальной школы.

С улыбками на лице, с хорошим настроением ребята простились с начальной школой.