Первое сентября в школьной библиотеке

Первый урок, который прошел 1 сентября 2023 года в учреждениях общего среднего образования, посвящен Году мира и созидания.

Мир, суверенитет и независимость для белорусского народа являются одной из высших ценностей. Именно белорусский народ, на протяжении многих веков мечтавший о своём суверенном государстве, прошедший и выдержавший огромное количество испытаний и войн, как никто другой понимает и чтит мирное небо, уверенное будущее и независимость своего государства.

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Беларусь и я – диалог мира и созидания». На выставке вниманию пользователей представлены книги, посвященные нашей родной Беларуси: ее истории, традициям, природе и современности.