Торжественная линейка

В День знаний 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Гости, присутствующие на линейке, пожелали ребятам успехов во всех начинаниях и счастливого детства в стенах нашей прекрасной школы. Старшеклассники сказали напутственное слово для тех, кто только переступил порог «Храма науки» и передали малышам символический камень знаний.

Вместе с тем сегодня первый учебный год начался не только у первоклассников, но еще и у нашего директора Юлии Валерьевны Пятаковой. А также стоит отметить, что наша школа продолжает сотрудничество с Могилевской таможней.
Поздравляем всех, кто сегодня в школе, на линейке, на первом школьном уроке “Беларусь и Я – диалог мира и созидания”, с началом нового учебного года!