Как изучать учебный предмет «Человек и мир» эффективно: авторский взгляд

Видеть необычное в привычном, или
Как изучать учебный предмет «Человек и мир» эффективно: авторский взгляд

31 октября 2023 года участниками диалоговой площадки, которая прошла на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г.Могилева», стали председатели УМО учителей начальных классов школ города.

Состоялась встреча с авторами учебно-методического комплекса по учебному предмету «Человек и мир» Трафимовым Сергеем Анатольевичем и Трафимовой Галиной Владимировной, во время которой педагоги узнали об изменении учебной программы по учебному предмету «Человек и мир» и возможностях эффективного использования УМК по учебному предмету «Человек и мир».

Диалог с авторами продолжили учителя начальных классов нашей школы уже за круглым столом, где Сергей Анатольевич и Галина Владимировна ответили на интересующие вопросы. Разговор получился непосредственный и весёлый, а встреча – тёплой, искренней и полезной.

Суворова Оксана Алексеевна,
заместитель директора по учебной работе
ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева»