ВНИМАНИЮ учащихся выпускных 9-х классов и их родителей!!!

09 декабря 2023 года в 10.00 в учреждении образования «Могилевский государственный политехнический колледж» (по адресу: г. Могилев, ул. Первомайская, 93, учебный корпус №1) состоится Ярмарка целевой подготовки, на которую приглашаются учащиеся и их родители, планирующие продолжить обучение в учреждении образования «Могилевский государственный политехнический колледж».

На данном мероприятии будут присутствовать представители предприятий, которые являются организациями-заказчиками кадров по востребованным специальностям и профессиям:

• Филиал ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ- ХОЛДИНГ» — «Могилевский автомобильный завод имени С.М.Кирова»;
  • Завод «Могилевтрансмаш» ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» г. Могилев;
  • ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения»;
  • ОАО «Могилевхимволокно»;
  • ООО «СТИЛТАЧ»;
  • Частное производственное унитарное предприятие «Завод горного машиностроения»;
  • ОАО «Могилёвтехмонтаж»;
  • ОАО «Ольса».

Специалисты предприятий и колледжа окажут помощь учащимся школ в принятии решения о выборе специальности или профессии; проинформируют об условиях поступления в колледж, в том числе на условиях целевой подготовки.