Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский/октябрятский КВИЗ»

12 января 2024 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 г. Могилёва имени К.Г.Владимирова» прошел районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский/октябрятский квиз».

В игре приняли участие 21 команда самых ярких и эрудированных пионеров и октябрят Ленинского района г.Могилёва, которые отвечали на вопросы игры, где упор делался не только на знания, но и на логику. Каждый участник получил возможность продемонстрировать свой интеллект, эрудицию и смекалку.

По итогам интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» призовое место заняли учащиеся 7 «Г» класса место – команда «Всегда первые» пионерской дружины нашей школы.

Поздравляем ребят!