С Днем учителя!

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя.

2 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В этот день в школе  царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.

Дорогие, милые учителя. Спасибо за ваш самоотверженный труд! Пусть жизнь дарит вам радугу улыбок. Огромной любви, тепла в отношениях с вашими близкими и друзьями. Крепкого вам здоровья и большого счастья!