«Вясёлка»

Быстро пролетела вторая четверть, и наступили долгожданные зимние каникулы. Это замечательная пора для ребятишек, когда без забот и хлопот можно отдохнуть, вспомнить свои любимые зимние забавы и утехи. Это пора самых чудесных праздников – Нового года и Рождества. А чтобы ещё больше улучшить отдых детишек, создать им массу новых впечатлений и эмоций, в нашей школе на время зимних каникул распахнул свои двери оздоровительный лагерь «Вясёлка».

Воспитатели вместе с детьми в первый день  оформили отрядные уголки со стенгазетами, придумали интересные названия  и девизы, речёвки отрядов, подобрали песни.

И, конечно же, был проведен праздник открытия оздоровительного лагеря «Вяселка», на котором ребята не только познакомились с тематикой и планом работы, режимом дня, но и показали свои творческие способности.