Наши ученики посетили МГЭПТК

В рамках профориентационной работы, с целью формирования у обучающихся осознанного выбора дальнейшего образовательного маршрута, обучающиеся 9 «в» и 9 «г» классов государственного учреждении образования «Средняя школа №21 г.Могилева» 10.12.2022 посетили учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж». Колледж встретил наших обучающихся обзорной экскурсией по учреждению, учебным классам и лабораториям, в ходе которой в полном объеме представлены специальности, разъяснены особенности обучения и специфика поступления на уровень ПТО и ССО. Ребятам представлена возможность пообщаться с преподавателями колледжа, задать интересующие их вопросы. Организованы мастер-классы.