Нашы таленты — табе Беларусь (5 классы)

В рамках шестого школьного дня 28 января в актовом зале нашей школы прошел конкурс талантов «Нашы таленты — табе Беларусь». В отборочном этапе приняли участие учащиеся параллели 5-х классов нашей школы. Ребята пели, танцевали и читали стихи. Жюри оценивало артистизм, технику исполнения и старания ребят.
Все учащиеся получили дипломы, участники, которые были удостоены дипломов первой степени, стали претендентами на участие в финале фестиваля.

Такие мероприятия позволяют школьникам раскрывать и развивать свои творческие таланты в рамках работы школы. Многие из участников на этом фестивале выходят на сцену впервые. Кто знает, может, этот выход определит их дальнейшую судьбу как судьбу творческих личностей…